Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты сайта! Есть ли на мне порча или негативное воздействие? Дело в том, что в последнее время очень не везет во всех сферах жизни. ИРИНА-24.09.1981г. - вопрос №3028107

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, магического воздействия на Вас нет, просто такой период спада. Через месяц все придет в норму

    октябрь 20, 2018 г.
  • Никакого негативного воздействия на вас не просматривается, просто в жизни началась черная полоса, так бывает, не переживайте скоро она закончится и у вас всё снова будет хорошо.

    октябрь 20, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В глубине вашей сферы, имеется занесение, которое способствует всем, мягко говоря, неприятностям.
    Видно что прошло это 27 месяцев назад.

    октябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Кто-то поработал с Вашим фото.

    октябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива нет, есть чёрная полоса, это пройдёт скоро и в работе и в личном после нового года будут положительные перемены.

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть негатив на вас.работала женщина которая вас скажем так ненавидит.завидует вам очень.

    октябрь 20, 2018 г.