Эзотерика

Решено

Помогите!!! - вопрос №302823

Здравствуйте… пишу уже много раз, но ответа все нет… помогите!!! муж ушел… сначала был злой и общаться не хотел, теперь веселый… добрый, приносит алименты… по глазам видно, что не очень ему хорошо, хоть и харахорится… но о возвращении речь не заводит. Вернется ли он… мне плохо без него… хочу сохраниь семью.Спасибо всем за ответы… Я Наталья 24 01 75 гКопейскраннее утро… Юрий 16 02 74 после 11часов вечера.Казахстан

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Ваши отношения с Юрием еще не закончены. У него тоже чувства к вам не остыли. Он сожалеет, что все дошло до разрыва, но возвращаться к вам пока не хочет. У него сейчас идет переоценка ценностей, касающихся отношений. Ему о многом нужно подумать, разобраться. Не торопите его.

    С уважением, Светлана.

    июль 12, 2012 г.