Медицина

Решено

vip

Здравствуйте,беспокоят мушки перед глазами у меня миопический астигматизм очки ношу 3 недели,еще у меня шейный остеохондроз и ангиоспазм сосудов глазного дна к врачу ходила выписала мексидол в - вопрос №3028247

таблетках, стугерон и терафлекс, упражнения для шейного отдела позвоночника делаю грозит ли мне инсульт и через какое время при такой терапии уйдут мушки перед глазами, заранее спасибо

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Инсульт Вам не грозит, если Вы регулярно будете наблюдаться у хорошего невролога.
    Мушки должны уйти после первой недели терапии.

    октябрь 20, 2018 г.
  • Здравствуйте.лечение пройдет за 1-2 недели.Инсульт вам не грозит.

    октябрь 21, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас хорошо подобранная терапия, продолжайте лечение, положительный эффект наступит в конце первой недели применения комплексного лечения.

    октябрь 21, 2018 г.