Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите,что это может быть,уже 2 месяца температура 37-37,2, ничего не беспокоит,анализы в порядке. Стоит ли беспокоиться? Мне 20 - вопрос №3028273

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    октябрь 20, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Какие анализы сдавали? Зачастую у молодых людей без клинических проявлений и с хорошими анализами это абсолютно нормальная температура, может повышаться и при стрессе, физ нагрузках.
    Поэтому беспокоиться нет необходимости.
    Всего доброго!

    октябрь 20, 2018 г.