Юриспруденция

Здравствуйте. Мне отказали органы социальной защиты в постановке на очередь на получение субсидии на покупку жилья по инвалидности, мотивируя это тем, что такой социальной программы не - вопрос №3028289

существует.Правомерны ли их действия? И если нет, куда мне обратиться для постановки на очередь?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия!

    Вам необходимо обратиться с заявлением (все подробно расписать, в связи с чем Вы считаете себя достойным субсидии на жилое помещение) о предоставлении жилого помещения в службу социального обеспечения с просьбой обоснования случаев отказа, заказное с уведомлением.
    После этого оценить основания отказа у юристов.

    С уважением, Мустафина И.В.
    Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим.

    октябрь 20, 2018 г.