Медицина

Помогите пожалуйста расшифровать анализ кровы случайно сдала - вопрос №3028320

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    По анализу крови можно выделить низкий показатель тромбоцитов.
    В идеале вам необходимо показаться гематологу.

    октябрь 20, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Эрмин. По анализу низкий уровень не только тромбоцитов. Рекомендую Вам пересдать анализ крови через 1-2 недели и в случае, если он будет таким же, обратиться к гематологу.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Есть несколько отклонений от нормы по результату анализа, более всего отклонение выражено у тромбоцитов.
    Порекомендовал бы Вам пересдать анализ через 2 недели, чтобы посмотреть в динамике.
    Если картина будет такой же, нужно будет обратиться к гематологу.

    октябрь 21, 2018 г.