Эзотерика

vip

Устала от женского одиночества. Когда я встречу свою любовь? Лариса.19.11.1973.город Орск.Оренбургская область - вопрос №3028341

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В ближайший год встречи не предвидеться блок на отношения из-за этого и одиночество, нужно снимать блок и открывать дорогу к счастью

    октябрь 20, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас отобрали удачу на любовь. Женщина с вашего окружения. Немного старше вас, тёмные волосы. Вам защиту нужно ставить и очистить весь негатив. Обращайтесь в чат.

    октябрь 20, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в 2019 году  я не вижу у вас мужчины. Проблема в том, что вы очень жестко себя позиционируете, вы по характеру не такая уж простая женщина. Плюс у вас есть манера чувствовать себя жертвой… А это всегда большой минус отношениям.

    октябрь 24, 2018 г.