Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!я крашусь в черный цвет волос!скажите как получить черно пепельный в домашних условиях? - вопрос №3028557

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.После окрашивания в черный стойкой краской используйте тонику, оттеночные краски нужного пепельного оттенка.Также оттеночные шампуни которые окрашивают волосы примерно на несколько дней, они легки в применении,  и полностью смываются.Пепельный оттенок как на блонде так и темных волосах можно поддерживать только с помощью тонирующих средств.

    октябрь 21, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте окрашивание в морозно черный, готовый оттенок даст желаемый результат!
    Оттеночные средства на темных волосах-не особо заметны/видны, не берет темный волос их, лишние траты!
    Будьте красивы!

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    А также очень стильно мелирование (последнее фото )но это уже не в домашних условиях.

    октябрь 21, 2018 г.