Эзотерика

любовь, замужество - вопрос №30286

здравствуйте! посмотрите пожалуйста какое ждёт ближайшее будущее мою дочьку Женю, будет ли она вместе с Антуаном ?

Вопрос задан анонимно август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    А на что смотреть то , для ответа нужно как минимум совместное фото и провести сеанс считки

    август 4, 2010 г.
  • Что касается того, будет ли она вместе с Антуаном, то это. в отличии от ближайшего будущего, четко сформулированный вопрос, на который можно получить ответ - отношения эти тупиковые, в будущем их ждет разрыв, резкий разрыв, что приведет к глубокому разочарованию, ощущению поражения у вашей дочери и полное к ней в дальнейшем безразличие со стороны Антуана. У Жени, в свою очередь, надолго сформируется отсутвие желания завязывать новые отношения.

    август 4, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    будет.Удачный брак

    август 8, 2010 г.