Медицина

Добрый день! Ребёнок в пятницу упал с самоката,немного всплакнул и дальше побежал кататься. После прогулки между лопаток увидела маленькую розовую точку, предположила, что попался кумушек на дороге. - вопрос №3028754

Вчера точка оставалась так же розовой. А сегодня проснулся точка стала красной и при надави морщиться и уворачивается, больно. Просто ушиб или что то серьезнее?

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По этому фото сказать что это сложно. Вряд ли что-то серьезное, возможно фурункул. Обработайте несколько раз Хлоргексидином.
    Если улучшения не будете, покажите ребенка дерматологу.

    октябрь 21, 2018 г.