Эзотерика

Решено

Добрый день многоуважаемые эксперты...растолкуйте сон...очень признательная!спасибо за ранние - вопрос №3028872

Приснилось, что ела соленые огурци и силедку и не могла накушаться!

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Солит вам кто-то а вы ничего не подозреваете.Кто ещё во сне был?

    октябрь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон, чаще всего, может предвещать беременность. Однако есть и несколько другое значение — к тревожным ожиданиям, долгому терпению, в отношении чьих-то обещаний… Хороших Вам Снов!

    октябрь 21, 2018 г.