Эзотерика

Решено

Посмотрите в какую страну ехать на учёбу? Очень важно знать, где встречу молодого человека? - вопрос №3028885

Можно ехать учиться в другую страну, в Болгарию, Великобританию, Чехию, Германию, Словакия, Литву, Польшу??? Есть Москва, Питер, но не знаю еще.
И работа в Испании и США.
С учётом устройства личной жизни, возможно знакомство где-то
Жозефина 07.01.1998

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    561-й в

    Столько вариантов  — это не серьезно. Выберите тройку, четверку вариантов. И затем каждый тщательно оценим.

    октябрь 21, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    В Польшу едьте учиться.
    А сейчас идет розыгрыш Грин Карты США.
    Играйте.
    У Вас есть Шанс выиграть Грин Карту и жить в США.
    Удачи.

    октябрь 22, 2018 г.