Эзотерика

vip

Отнощения Инна 25.12.80 и Анатолий 04.08.78 - вопрос №3028915

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Вы человек чувственный, нежный.Но какая-то зажатость в любви идёт.Анатолий искушённый человек.Ему очень сложно не поддаваться искушению.Смотря по датам рождения совместимость у вас с ним очень хорошая.Но, он идёт как опыт для вас.Не ваш мужчина

    октябрь 21, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас хорошая совместимость, возможны хорошие отношения, вплоть до создания семьи. Вы  подходите друг другу.  Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 21, 2018 г.