Эзотерика

Решено

Один мужчина, не профессиональный эзотерик, сказал что при рождении дано неправильное имя, поэтому не покидает чувство того, что живу не на своём месте и не со своими людьми, это действительно так? - вопрос №3028936

Диана 08.05.99 изображение из вопроса - Один мужчина, не профессиональный эзотерик, сказал что при рождении дано неправильное имя, поэтому не покидает чувство того, что живу не на своём месте и не со своими людьми, это действительно так?

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Имя  вам очень подходит… романтичная, умная, яркая как бабочка.Всеми любима. Замуж в 25 лет выйдите.

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Возможно, он был прав. Но на самом деле, никто кроме вас правду не знает

    октябрь 21, 2018 г.