Эзотерика

Нужно сделать так, чтобы коллега на работе уволилась. Кто-нибудь может помочь с этим? - вопрос №3028963

Здравствуйте. Может быть порча, чтобы с ней что-то произошло и она просто решилась на увольнение, может быть ещё что-то. В общем цель-чтобы в ближайшее время она исчезла с должности, которую сейчас занимает. Все подробности я расскажу лично эксперту, который сможет взяться за оказание такой услуги.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта и работайте.вам помогут

    октябрь 21, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    можно посмотреть что там с чем

    октябрь 21, 2018 г.