Эзотерика

Решено

Снилась мне змея етой ночью..что укусила меня..Там на том месте или кровь или что осталось.Но я не переживала. - вопрос №3029049

Дополнение автора от октябрь 21, 2018 г., 16:49:11

Укус где то на ноге.
Цвет змеи темный

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Сон предупреждает Вас.пытается предостеречь  от скоропалительных решений и опрометчивых поступков,. важно при толковании таких снов указывать цвет змеи и область укуса. Берегите себя! Будьте бдительны!

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает нападки от какой-то женщины, которая постарается сделать Вам больно. Однако большого вреда, Вам от неё не будет. Максимум — неприятный осадок в душе… Хороших Вам Снов!

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Змея в этом сне — женщина Ваш враг. Укус в ногу означает, что своими нападками она хочет навредить в сфере, которая является основой Вашей жизни. Но отсутствие переживаний по этому поводу показывает, что её усилия напрасны, ничего у неё не получится.
    С уважением, Регина.

    октябрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ждите от близкого и родного человека неприятностей

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 21, 2018 г.