Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Подключили отопление к твердотопливному катлу. Он кипит на подаче стоит 85 а на обратке 45. Установлен циркуляц.насосом - вопрос №3029247

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Кипит? Значит слабая циркуляция, возможно, не хватает мощности насоса, если есть возможность, поставьте на «макс».

    Если так будет кипеть, значит, придется часть системы менять.

    Так как слабая циркуляция возможно и из-за малого диаметра труб, особенно которые у котла.

    октябрь 22, 2018 г.