Эзотерика

Решено

Вика 01031988 Дима 05091989. Сегодня узнала что человек мне давно изменят и у него другая, мир рухнул. Скажите как сложится моя личная жизнь? Когда будут перемены? Чего мне ждать. Спасибо. - вопрос №3029295

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно понимать почему он вам изменяет. Возможно в этом есть и ваша вина, а может и оттуда ветер дует.

    октябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С кем не бывает! Жизнь сложится удачнее, чем Вы предполагаете.Изменил, и хорошо.Чем скорее расставание, тем быстрее налаживание нормальных человеческих отношений.А про него забудьте.

    октябрь 21, 2018 г.