Эзотерика

Решено

Здрастствуйте задала Картам Таро вопрос что данный человек обо мне думает не могу не как расшифровать Шут только прямо ) остальные 2 Карты перевернутые - вопрос №3029439

изображение из вопроса - Здрастствуйте задала Картам Таро вопрос что данный человек обо мне думает не могу не как расшифровать Шут только прямо ) остальные 2 Карты перевернутые

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    481-й в

    Шут — это что-то легкое, необременительное. Просто хорошее отношение

    октябрь 22, 2018 г.