Психология

Здравствуйте. Мне нужна помощь, совет, ну или просто выговориться. Мне 14 лет. Последние 2 года мне плохо морально, я чувствую,что я на грани истерики. Я могу лежать и около часа реветь. Постараюсь - вопрос №3029481

рассказать по порядку. 2 года назад развелись мои родители. Я осталась поначалу жить с мамой, надеясь на то, что она изменит своё отношение ко мне. Она с детства меня не любила. Да же после 1 развода я осталась жить с папой, хотя на тот момент мне было 3 года. Через 3 года они вновь сошлись, родился брат, и я стала совсем никому не нужной. И вот они снова развелись 2 года назад. Единственными людьми, которые поддержали меня в тот момент были мои лучшие друзья, Дима и Алина. Год назад я, видя, что ничего не поменялось, япереезжаю к папе. Но даже здесь я продолжаю чувствовать себя никому не нужной. И тут вновь поддержка со стороны друзей. В мае этого года я сбегаю из дома, после крупного скандала с ролителями. Знаю, что поступила безрассудно и глупо, но я уже не могу все вернуть. Почему-то все думают, что сбежать меня подбила Алина, хотя в этот день я разговаривала только с Димой, я ему объяснила ситуацию, сказала, что хочу сбежать и он ответил, что я не протяну даже 2 часов.После того, как я ушла, я поговорила только с Алиной, и то первым сообщением было: "У тебя нет полиции?", и только получив отрицательный ответ, я ответила на звонок. В июле этого года я начала курить и знала об этом только подруга. Но в августе я бросила, после того, как я выкурила за один день 2 сигареты(не подряд), мне становится плохо от запаха дыма, у меня сжимаются легкие и мне становится трудно дышать. В конце августа я очень крупно поссорилась с другом Димой, с которым мы дружили 4года. Он меня игнорировал 2 месяца, а потом я узнала, что он разболтал почти все мои тайны и секреты.Я тем же вечером написала ему письмо и утром отдала. Ночью я 2 часа проревела в подушку, около 3 ночи я позвонила Алине, все ей изложила, она меня успокоила, постаралась взбодрить и попросила поспать хотя бы час или два. Я, не справляясь с мыслями, чувствами и эмоциями, планировала самоубийство в день своего рождения, но накануне мне стало страшно за подругу, у неё такой характер, что она бы не пережила смерть одного из 3 друзей. Но мне по-прежнему страшно, одиноко, и я не знаю, что со всем этим делать. Помогите разобраться, пожалуйста.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    530-й в

    напишите мне в чате.это очень деликатный вопрос.и у  вас сейчас играет и возраст и проблемы и все у вас смешанное
    попытаемся развязать этот непростой узел

    октябрь 22, 2018 г.