Психология

Нормальна ли привязанность ученицы к учительнице?Если нет,как избавиться от этого? - вопрос №2839795

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зависит от того, как проявляется эта привязанность.

    апрель 14, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Смотря какая привязанность.
    Постоянные мысли об учительнице? Любовь? Желание встреч и общения? Подарки? Назойливые смс и звонки? Что-то другое?
    Ольга, а вы кто в этой ситуации?

    апрель 14, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    В вашем вопросе слишком мало фактов о вас и ситуации, чтобы дать ответ об её нормальности.
    Избавиться — это значит выстроить границы и строго их соблюдать, если вы в роли учительницы.
    Если вы в роли той ученицы, то разобраться откуда эта привязанность, как она проявляется и как следует её проявлять, чтобы вовремя остановиться самой и не ранить свою учительницу.
     Уточните свой вопрос, если хотите получить более развёрнутый ответ.
    Удачи вам.

    апрель 14, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Важно понимать, в чем заключается привязанность. Если Вы учитель, то можете продолжать общаться в ученицей, но подобрать к ней нужные слова, где объясните ей, что в целом надо расширять круг общения, в тот же момент, не отталкивать от себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 14, 2018 г.