Эзотерика

vip

приснились похороны незнакомого человека.на похоронах была моя мама,она умерла год назад. неизвестная женщина в гробу вдруг начала скатываться а моя - вопрос №3029609

мама начала укладывать ее обратно.потом эта женщина будучи мертвой начала издаваать звуки.я испугалась и начала убегать… а эта женщина начала ругаться на непонятном языке и грозить мне пальцем.потом какие то две девушки начали ее успакаивать в итоге она оказалась цыганкой. а потом я увидела ее в гробу накрытую белой тюлью, я проснулась и мнестрашно,,,, помогите… меня зовут марина 11.03.1991

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный сон как свидетельство, что с Вашей энергетикой что-то не ладное, возможно воздействие на Вас со стороны или находитесь в зоне негативного засорения, либо что-то подхватили на энергетику, что может отражаться на здоровье и удаче в делах. Желательно детально смотреть Вас по фото…

    октябрь 22, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о том что некая женщина вам вредит, а ваша мама пытается ее успокоить или остановить чтоб она вас не трогала.вам бы почиститься нужно.

    октябрь 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Остерегайтесь какую то женщину, она несет вам негатив. Мама лишь пыталась вас уберечь от этого и подсказать. Но помочь она не сможет. Будьте аккуратнее. Лучше поставить себе защиту и жить спокойно.

    октябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет ни опасности, ни негатива для Вас… Ваша мама приходила кого-то сопровождать в Мир Мертвых. Чья-то Душа долго мучилась, прежде чем покинуть этот мир… Вот маму и попросили помочь… Такие «сопровождения» входят в обязанности усопших. Возможно, что в скором будущем Вы узнаете о чьей-то кончине… Маму следует помянуть… Добрых Вам Снов!

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на то, что Ваша мама занимается в своем мире сопровождением новопреставленных.Все остальное не имеет ни малейшего значения.

    октябрь 22, 2018 г.