Юриспруденция

как вернуть машину? - вопрос №302962

как вернуть машину? генеральную доверенность анулировали а машину не возвращают-что делать? куда обращаться?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Анна! Варианта два. Самый простой — заявление в полицию на самоуправство, и посложнее -в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Варианты можно совмещать и менять местами, т.к. уголовная и гражданская ответственность друг друга не заменяют. Решать вам. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 13, 2012 г.