Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста как он ко мне относиться?хочет ли быть со мной? И насколько серьезны его намерения по отношению ко мне?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 - вопрос №3029628

большое спасибо.всех вам благ. изображение из вопроса - Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста как он ко мне относиться?хочет ли быть со мной? И насколько серьезны его намерения по отношению ко мне?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 изображение из вопроса - Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста как он ко мне относиться?хочет ли быть со мной? И насколько серьезны его намерения по отношению ко мне?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатичны вы ему. и даже более. Чувства искренние, теплые. Просматривается перспектива ваших отношений до заключения брака. Удачи Вам!

    октябрь 22, 2018 г.