Юриспруденция

не хотят увольнять - вопрос №302963

Добрый вечер! Как можно уволиться, когда не хотят отпускать( подписан контракт на 5 лет, а работать еще осталось 4,5). нарушений контракта со стороны работадателя нет..(

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Lenchik! Не видя контракта сложно что либо советовать. Посмотрите в контракте основания для его расторжения, может там есть что нибудь и попытайтесь смоделировать ситуацию при которой контракт будет расторгнут (прогулы там всякие, появление на работе в состоянии опьянения и проч.). Но надо смотреть еще ответственность за нарушение контракта и соотносить возможные последствия за такие вещи. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 13, 2012 г.