Психология

Очень часто представляю себя в роли других людей и мысленно думаю в их роли и что-то делаю(в мыслях).Раньше говорил так в слух(основная проблема). Обычно происходит в момент слабого самочувствия и - вопрос №3029685

после умственных нагрузок. У меня слабая концентрация и необщителен(для информации)и тяжело психологически переношу повседневную рутину.

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. Если мы будем играть роли других людей, жить их жизнью, то кто будет жить нашу жизнь? Необходимо немало понять, осознать, найти смысл жизни, поставить цели и следовать своему пути. Вы можете выбрать психолога на сайте и пообщаться с ним в личном чате.
    Всего самого доброго.

    октябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Олег.
    Вы прячетесь от своих проблем и не хотите брать ответственность зи свою жизнь.
    Пока Вам удобно в таком положении, Вы будете «проживать» чужие сценарии жизни.
    Поиск оправданий в своих и чужих слабостях, это так же избегание самостоятельности и принятия своих решений (только во вне).
    Решать Вам, когда Вам пора взрослеть и действовать.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 22, 2018 г.