Эзотерика

Решено

vip

доброго времени суток милые эксперты))скажите плийз есть ли на мне сглаз или чтото нехорошее..Зейнеп.24.12.1991 - вопрос №3029701

изображение из вопроса - доброго времени суток милые эксперты))скажите плийз есть ли на мне сглаз или чтото нехорошее..Зейнеп.24.12.1991

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.. Вы  сами  можете на кого  угодно  своей энергетикой   повлиять. Но  видимо нахватались негатива. Нужно  все  снимать.  Удачи  вам

    октябрь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    успокойтесь нет ни какого магического воздействия.а вот есть простое средство независимо есть или нет но поможет наоборот поможет и снимет всё.возьмите стеклянный стакан налейте туда немного волы грамм 50 или 100 разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки  обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Людская зависть конечно же отложила свой негативный след на вашей жизни, Но вот чтоб прям кто-то на вас колдовал, такого я не вижу.

    октябрь 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть. Нужно снять и все наладится у вас. Просто вы очень доверчивая, а вокруг вас много недоброжелателей, вот одна такая и решила вам вставить палки в колеса. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 22, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да есть.

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь чувствуете временами слабость, апатию ко всему.Это и есть симптом сглаза.

    октябрь 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негативное воздействие есть

    октябрь 23, 2018 г.