Эзотерика

vip

Добрый день! Как относится ко мне Антон (03,04,1986гр) я Людмила (0810.86гр) Могут ли у нас сложиться отношения с ним? - вопрос №3029741

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • хорошо к вам относится, симпатия просматривается, отношения могут быть, всё в ваших руках.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть интерес симпатия присматривается со временем возможны отношения

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антон увлечен Вами, достаточно импульсивен и энергичен в своих решениях. Отношения могут сложится при условии общих интересов, симпатия в паре присутствует. Удачи Вам!

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Относиться с симпатией, думает о вас, мечтает. Отношения возможны.

    октябрь 22, 2018 г.