Эзотерика

Добрый день!очень нужен приворот,чтобы вернуть мужа. Оплата по результату, сразу же. Шарлатанам уже оплачивала материалы. Бестолку. Помогите,если есть реальные маги. - вопрос №3029871

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скажу вам так, не стоит всех мастеров под одну гребенку. Все работаю по разному, как умеют. Мало того, не все понимают, что работа это зависит не только от мастера. Найдите себе по душе его сами, прислушайтесь к внутреннему Я своему, наверняка вам что то подскажет. И идите к нему за помочью.

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продавцы тоже попадаются нечестными, но это не значит, что покупателям позволено сначала колбаску откушать, а потом придти оплатить.

    октябрь 22, 2018 г.