Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Расшифруйте сон, если не трудно. Давно рассталась с парнем. Он женат. Сегодня ночью неожиданно приснился и во сне мне его папа позвонил и сообщил, что он пропал. На вопрос, откуда мой - вопрос №3029914

номер, произнёс «я давно про тебя знаю». Потом вижу лес и мы бежим с другими людьми. Мой бывший парень чтобы спасти, сказал бежать в другую сторону… много чего ещё снилось, но отчетливо помню, что мы сидели уже с его семьей и женой, зная, что он пропал… и его жена ушла с другим мужчиной. Вышла из комнаты. Предала его… я во сне так подумала. До этого сна мы не виделись, и никаких мыслей о нем особо не было.очень буду признательна за помощь.

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужчины, происходят в жизни крупные неприятности, а в семье непонимание и разногласия… Он нуждается в помощи и поддержке… Вспоминает Вас и переосмысливает свою прошлую жизнь… Поэтому и приснился. Добрых Вам Снов!

    октябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Его мысли о вас, значит, очень частые и очень трепетные
    думаю скоро вы с ним как-то столкнетесь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.