Эзотерика

Стою у больницы курю ко мне подходит молодой парень спраши сигарету я его угощаю. В ответ он протягивает мне руку сжатым кулоком я по инерции открываю ладонь и он даёт мне 3 конфеты 2 ириски и 1 - вопрос №3029915

карамель. Я его спрашиваю зачем на что он мне ответил так обмен и быстро ушёл. Чтобы это могло быть?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обмен закона, энергетики.Вам нужно, было детям отдать или старикам конфеты.
    Есть в энергетике понятие.Кармического долга.
    За всё, в жизни.Нужно платить.
    Парень, пытается этого придерживаться.
    Если заметили.он с улыбкой на лице эти манипуляции, делал.

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такого рода благодарность.За все нужно платить.

    октябрь 22, 2018 г.