Эзотерика

Решено

Здравствуйте,есть ли перспектива развития отношений Жанна 07.06.1973 и Алексей 03.03.1977 - вопрос №2884407

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Алексею выпала карта 8 чаш. Он в поиске. Всю жизнь ищет добра от добра. И нигде надолго не задерживается.
    Вам выпала карта повешенный. Страдания. Жертвенность. В угоду другим Вы забываете о себе. Растворяетесь в партнёре.
    Будущее 7 чаш. Иллюзии. Карта часто говорит о том, что человек идеализирует ситуацию, но может говорить о том, что в ближайшее время общение будет преимущественно виртуальным. (Переписка по интернету, или звонки по тел)

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ним-нет.Совершенно не Ваш человек, далеко от Вас стоящий.Вам предстоит встреча с другим мужчиной.

    май 24, 2018 г.