Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает к Екатерине 07.03.1988 Александр 11.03.1982? Как будут складываться наши отношения в ближайшие пару месяцев? - вопрос №3029923

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Его отношение к Екатерине непостоянное, он-то хочет быть с ней, то хочет просто общаться.

    октябрь 22, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.У вас совместимость очень хорошая с ним.К браку выведут данные отношения.Он вас любит

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувств нет, симпатия есть. Но она не перерастет в большее. Отношения ваши скоро сойдут на нет.

    октябрь 22, 2018 г.