Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста . Сегодня я выписалась из больницы, про анализы не говорили(результы), сдавала кровь и мочу. Дайте пожалуйста пояснения этим результатам. В интернете читала что - вопрос №3029953

кислая реакция при диабете может быть и других проблемах с органами. У врача спрашивала, отвечали всё одно и тоже что если не кто нечего не говорть, значит все хорошо. Так ли это?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Кислая моча может быть также признаком патологии почек и воспалительных процессов мочеполовой системы.

    октябрь 22, 2018 г.