Здравствуйте.2 дня назад- это на самом деле -я обратилась к одному эксперту чтобы она помогла избавится от глухоты-жене одного моего близкого друга. - вопрос №3029970

она ей поставила блок от глухоты и сказала все это постепенно пройдет через 1-2 месяца.И мне приснился сон через 2 дня-приснилась эта жена друга и сказала мне во сне- что это ей помогло!-то что я обратилась к эксперту чтобы ей помочь от глухоты избавиться.и еще говорила что она до этого ездила в святые места в Дивеево(в храм). что там ей помогли.К чему это?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит воздействие эксперта «легло» и поможет женщине… Помощь Свыше идет… Добрых Снов!

    октябрь 22, 2018 г.