Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,о каком заболевании мочеполовой системы могут говорить результаты ОАМ? - вопрос №3029994

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Пиелонефрит, цистит на фоне мочекаменной болезни.

    октябрь 22, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Если нет никаких жалоб, то вероятнее всего такой анализ может говорить о том что вы не тщательно собрали мочу и в нее попали бактерии с влагалища.
    Если бы были бы какие то серьезные проблемы с мочевыводящей системой, то на было бы существенно повышенно количество лейкоцитов.
    Рекомендовал бы вам пересдать общий анализ мочи.

    октябрь 22, 2018 г.