Эзотерика

Жанна22,08,1971г,нукус - вопрос №303004

Что меня ждет?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Жанна!

    Вы женщина, которая не только одерживает победы, но и сохраняет результаты. Если будете всё планировать и двигаться по намеченному плану действий, то причин для беспокойств не будет. Хотя Вы всё равно будете беспокоится. Ваше беспокойство и напряжение вызывает у Вас частые головные боли, глаза болят и давление «скачет». Могу научить от этого избавлятся и вообще не испытывать, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 21, 2012 г.