Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснился странный сон. У меня на теле был разрез слева. И я мог рукой внутрь войти, почувствовать все внутри(органы). Но без крови был сон. Проснулся со странными ощущениями. Спасибо. - вопрос №3030064

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще, такой разрез характеризует проблемы в личной жизни (левая сторона тела). Может так же говорить о каком-то возможно еще скрытом заболевании, раз во сне Вы рукой начали исследовать органы. Имеет смысл обратить внимание на образ жизни, прислушаться к своим ощущениям, возможно, обследоваться у врачей.
    Всего доброго.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недуг, заболевание.