Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Подскажите как и когда решится вопрос с продажей квартиры? - вопрос №3030134

Есть некоторые сложности, связанные с личными отношениями, которые могут повлиять
Рафаэль 05.11.1977изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.квартиру купит семья с двумя детьми. в первой половине след.года.у меня выходит период весны… Ситуацию по личным делам урегулируете после продажи квартиры.разделяя деньги которые выручите с продажи.до этого вы сможете договориться.что все вопросы после продажи.так будет удобнее, легче.и собственно правильнее… поэтому вроде как всё хорошо выходит.Удачи вам! долго продавать не придется!

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Следующий  год-  весна… У  вас  идет продажа  квартиры.  Удачи вам

    октябрь 22, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация не идти на провокации а быть умнее и решить добром.Продажа идет весна лето но и идет не довольная женщина.Надо фото квартиры и с кем решаете вопрос., в чате подробнее посмотрю, и желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продажа квартиры через 8-9 месяцев.
    Всего доброго

    октябрь 22, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рафаэль, добрый день, обязательно отвечу вам, только укажите время и место вашего рождения

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В начале следующего года решится  этот вопрос
    удачи вам

    октябрь 22, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что женщина то ли мешает, то ли препятствия ставит.
    Но в течение полугода продадите.

    октябрь 22, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам вечера!

    Следующий год будет успешен и не только в продаже квартиры!

    октябрь 22, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идет несколько вариантов решения проблемы Вашей.Женщина мешает Вам получить желаемое в своих корыстных целях.я не вижу здесь продажи пока. Для Вас это очень невыгодно будет. Так показано.Через 7 месяцев Вы примите какое то мудрое решение. Но деньги снова не видно. Извините

    октябрь 22, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рафаэль! Карты показывают, что сделка с квартирой будет совершена в первой половине 2019 года. С женщиной проблем не будет, потому что сможете заранее с ней договориться. Будет выгодно и Вам и ей. Желаю Вам удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    До декабря

    октябрь 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    март будущего года продажа
    будут предложения с большим занижением цены -потерпите

    октябрь 22, 2018 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    не скоро, покупатель будет женщина

    октябрь 22, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Продажа квартиры состоится, но — через трудности.

    октябрь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания да или нет.карты указывают что желания исполнится с не большой задержкой в исполнении но не на много задержится идущая карта указывает на следующий год скорее третий месяц зимы

    октябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в ближайшие 2,5 месяца ваш вопрос решится для вас благоприятно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, может затянуться чуть более 2 лет ещё. А может и более, довольно запутанный вопрос, так или иначе, выгодной для Вас сделки добиться будет сложно, придётся в чём-то уступать, да с докуменами, видимо, сложности есть...
    Всех благ!

    октябрь 22, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    Квартиру купит семья с двумя детьми, это произойдет в следующем году. Ближе к весне. Как только продадите квартиру, решится ситуация с личными проблемами. Деньги от продажи квартиры поделите с женщиной. Все будут довольны. Всё хорошо обойдется, долго ждать не придется

    После этого у вас появятся еще вопросы, обращайтесь

    октябрь 22, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    Квартиру купит семья с двумя детьми, это произойдет в следующем году. Ближе к весне. Как только продадите квартиру, решится ситуация с личными проблемами. Деньги от продажи квартиры поделите с женщиной. Все будут довольны. Всё хорошо обойдется, долго ждать не придется

    После этого у вас появятся еще вопросы, обращайтесь

    октябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г только продадите квартиру

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро.Либо в конце следующего года, либо в 20-м.Поскольку Вы энергетически чисты, то и квартира должна быть такой же, и, стало быть, проблема не в этом.Просто не нашелся покупатель.Но все же лучше бы посмотреть ее на фото.

    октябрь 22, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раньше двух месяцев лучше ничего не планировать.

    октябрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация с продажей квартиры будет разрешаться уже в декабре. Конфликт, который имеет место сейчас, можно разрешить взаимовыгодно. Другая сторона пойдет на уступки, при этом Рафаэль много не потеряет. Покупателями будут женщина приличного возраста с сыном.

    октябрь 22, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продажа идет на март 2019 года и она будет удачной.Всего доброго Вам!

    октябрь 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто то особо не хочет чтоб вы продали квартиру…

    октябрь 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не смотря на сложности, квартиру продадите в скором времени. Придете к единому мнению, что устроит обе стороны. Помогут третьи лица и советом и поддержкой

    октябрь 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    После нового года продадите.

    октябрь 23, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот вопрос с квартирой может принести серьезный раздор между вами и еще заинтересованным лицом. Может скандал быть. Но продажа все же состоится

    октябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    много переговоров.торгов будет насчет квартиры.Но все закончится для вас успешно.Достаточно в короткий срок-до весны.

    октябрь 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, вопрос по продаже квартиры затянется на полтора-два года. Раньше не получится, постоянно будут какие-то сдерживающие обстоятельства.

    январь 1, 2019 г.