Эзотерика

Здравствуйте!!!у нас в доме пропали деньги...муж не помнит прятал их или нет , также у нас дома были гости все это произошло в ночь на 14 октября!!!до сих пор не можем найти и не охото обвинять людей - вопрос №3030214

в краже, уже не знаю к кому обратиться. Прошу помогите нам!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!!!у нас в доме пропали деньги...муж не помнит прятал их или нет , также у нас дома были гости все это произошло в ночь на 14 октября!!!до сих пор не можем найти и не охото обвинять людей

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, взял тот, на кого думаете.
    Всех благ!

    октябрь 22, 2018 г.