Эзотерика

Помиримся мы с этим человеком? Будем мы с ним дальше общаться,? Саша 28 ,любовь 29 - вопрос №3030297

изображение из вопроса - Помиримся мы с этим человеком? Будем мы с ним дальше общаться,? Саша 28 ,любовь  29 изображение из вопроса - Помиримся мы с этим человеком? Будем мы с ним дальше общаться,? Саша 28 ,любовь  29

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет линии конфликта а есть взаимная вина ссора и только.но шанс примирения есть если судить по линии карт в следующем месяце есть линия встречи которая даст нить примирения.разрыва в отношениях карты не указали.

    октябрь 22, 2018 г.