Эзотерика

Здравствуйте !! У нас потерялась немецкая овчарка!!! Кличка Дик . 30.09.2018 убежал .возраст 1 год. У меня 5 детей дети плачат ,я очень переживаю . Скажите найдём мы его. Ищем везде,но........ - вопрос №3030305

изображение из вопроса - Здравствуйте !! У нас потерялась немецкая овчарка!!! Кличка Дик . 30.09.2018 убежал .возраст 1 год. У меня 5 детей дети плачат ,я очень переживаю . Скажите  найдём мы его. Ищем везде,но........

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Ваш питомец жив -шансы найти есть, но поиски будут длительными

    октябрь 22, 2018 г.