Психология

Меня бросил парень,не знаю как быть Но хочется вернуть его - вопрос №3030341

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хочется, возвращайте. Мы не против.

    октябрь 22, 2018 г.
  • если любовь будете отдавать вы, а парень только получать? Готовы ли вы любить но не быть любимой? тогда возвращайте.

    октябрь 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», важно понять, почему парень ушел, потом определиться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 22, 2018 г.