Эзотерика

Здравствуйте!! Сколько остаеться жить парню если получаеться последняя цифра 1?????? - вопрос №3030412

ЭТО НУМЕРОЛОГИЯ!!!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Срок жизни  у  каждого  человека  свой и зависит от многих   процессов.   и  причин.  Конкретно  в нумерологим  можно  вычислить срок  вашей  жизни.но это все  будет примерно.  И вычисяется  сложным  путем.   Если вы хотите  знать  сколько  осталось  вам  жить.  Все  смотрится  другим  спосом.  Более  верным. Удачи  вам

    октябрь 22, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сроки жизни рассчитываются по периодам.и это будет более точный прогноз.На спаде идёт у человека минимальная энергия.И надо смотреть близких людей.Возможно кто-то из близких вытягивает вас.есть ли такие.Тоже смотрят расчёт периодов жизни.Какие цифры получились у вас в результате  расчётов — не знаю.Так как нет даты рождения.Разговор ни о чём.

    октябрь 22, 2018 г.