Эзотерика

Уважаемые эксперты! Я понимаю,что вопрос глуп...но....моя надежда.....вдругтполучилось?)!сегодня была нужная встреча мужем.. удалось ли мне забеременеть?....насколько это - вопрос №3030529

возможно?.. БЛАГОДАРЮ!.. Юлия 32 года изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Я понимаю,что вопрос глуп...но....моя надежда.....вдругтполучилось?)!сегодня была нужная встреча мужем.. удалось ли мне забеременеть?....насколько это

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Беременности нет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.