Медицина

О чем говорит избыточное количество жидкости на 27 дне цикле в позадиматочном пространстве? И она у меня уже давно.... болезненные ощущения есть. - вопрос №3030600

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Зависит от уровня жидкости по заключению узи. В небольшом количестве во второй фазе цикла это норма. Бывает после овуляции.

    октябрь 22, 2018 г.
  • Добрый день.
    Было бы конечно хорошо если бы вы писали какое именно количество жидкости.
    Небольшое количество ( до 100 мл ) может быть в норме в брюшной полости у любого обычного человека.
    Большое количество может быть при кровотечении, асците.
    Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.

    октябрь 22, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Единственная причина такого у женщины(девушке) с регулярным менструальным  циклом — это воспаление придатков. Тем более имеются и болевые ощущения.

    октябрь 23, 2018 г.