Психология

Решено

Как бы Вы расшифровали слова парня девушке "Ты моё создание"? Что конкретно он имел в виду? - вопрос №3030718

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы у него почему не спросили? Каждый человек может вкладывать свой смысл в определенные слова, в любом случае, это знак симпатии по отношения к Вам. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Также важно понимать весь контекст ваших отношений и этого диалога. Лучшим вариантом будет уточнить смысл этих слов у него лично.

    октябрь 23, 2018 г.