Медицина

Диагноз эрозивный гастрит+ хеликобактер, врач прописал на 2 недели Ланцид Кит утро и вечер, Де-Нол 2 таб. До этого назначения 2 недели уже пропила курс Де-нола и хайрабезола. Подскажите, адекватно ли - вопрос №3030720

назначение, слишком уж много антибиотиков…

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Лечение адекватное, из антибиотиков тут только Ланцид.

    октябрь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте. Лечение эрозивного гастрита, ассоциированного с хеликобактер, согласно стандартам, должно проводиться комплексно с применением антисекреторных препаратов и  сочетания антибиотиков из разных групп. Ланцид  КИТ соответсртвует этим требованием, лечение адекватное.

    октябрь 23, 2018 г.