Эзотерика

Добрый день. приснилось, что захожу домой в подъезд, на 5 этаж, а там вода морская чистая прозрачная по щиколотку. одеваю как будто резиновые полусапоги, а внутри маленькие дельфины (4 шт) живые и - вопрос №3030757

кожа у ботинок из живых кого- то гладких животных. Я их дельфинов выливаю с водой, они крутятся около меня и уплывают, я глажу, чувствую какие приятные на ощупь и захожу домой в квартиру

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Красивый сон. Дельфины — символ интеллекта и заботы. Цифра четыре — знак семьи. У вас могли бы родиться умные и красивые дети.

    октябрь 23, 2018 г.