Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли принимать Овеа при беременности? Врачи говорят что да,но в противопоказаниях указанно,что,в период беременности противопоказано. - вопрос №3030765

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В официальной инструкции препарат противопоказан при беременности. Принимать его нельзя.

    октябрь 23, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Применение данного препарата возможно, если ожидаемая польза выше потенциальных рисков.
    Простыми словами  лучше для плода принимать препарат чем иметь инфекцию в организме матери.

    октябрь 23, 2018 г.